Пришла смс от банка о взыскании с меня средств со счета

День добрый. Пришла смс от банка о взыскании с меня средств со счета. Никаких уведомлений мне на руки о задолженностях не приходило. Никаких налоговых задолженностей нет: проверила на сайте.

Списали средства без всякого предупреждения, никаких разъяснений. Это законно?

Судебные приставы пока не дают никаких объяснений
Ответы юристов
Добрый день! Вам необходимо в банке взять выписку по счёту, там будет указано, какой орган произвёл списание денежных средств. Если судебные приставы, то обращайтесь с жалобой на имя старшего судебного пристава, снять деньги со счёта без вашего уведомления не имеют права. Буду благодарна за отзыв

Здравствуйте! Вам обязан банк разъяснить данный вопрос, вы обращались к ним (что за взыскание? На каком основании?).

Удачи вам!