Помогите, пожалуйста, улучшить жилищные условия

Я инвалид 2 группы с детства. Женат, есть 3 детей. Живем в 1 комнатной квартире в сельской местности. Встали на учет на программу по улучшению жилищных условий молодым специалистам на сельских поселениях в 2014 году. Пакет документов обновили в том году. Сказали что очередь большая, что мы 176. Но списка не показали. Помогите, пожалуйста, улучшить жилищные условия.
Ответы юристов

Добрый вечер, Риназ! Мы юристы разъясняем гражданам законодательство, советуем как поступить в данной ситуации, все остальное не в нашей компетенции. Требуйте, пишите письменное обращение, чтобы Вам официально ответили когда Вы поставлены на очередь и под каким номером, на сколько продвинулась очередь за данный период. Все решать должны Вы сами, контролировать и требовать письменных разъяснений, писать жплобы в вышестоящие инстанции. Иначе не дождетесь никогда улучшения жилищных условий. Пока граждане нашей страны не научатся защищать свои права самостоятельно, не боясь требовать, вникать, знать свои права, ничего в стране не изменится. На Вашем примере должны учиться Ваши дети. Так будьте для них примером. Требуйте!!!

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!