Украина

Могу ли я отсудить 1\4 квартиры в свою пользу?

Получила в наследство 3\4 квартиры. Документы на квартиру не оформляла. Второй наследник тоже не оформлял свою долю. Я живу в этой квартире 11 лет (прописана в другом месте, есть свидетели что живу постоянно и плачу коммуналку и за свою и за чужую часть), второй наследник живет по прописке. В квартире никто не прописан. Могу ли я отсудить 1\4 квартиры в свою пользу?
Ответы юристов
На основании чего распределялись доли? Было завещание? К нотрариусы вы обращались? А второй собственник?