Угроза убийством, избиение

Здравствуйте 31.10.2016 года я находился в баре в нетрезвом виде, при этом на имеющимся на то причинам имел с собой пистолет ОСА (разрешение есть). В баре произошел конфликт с посетителем бара, с его слов угрожал ему оружием. После чего меня избили вдвоем. Свидетели его и дают показания, что угрожал ему и еще девушке. В деле имеются пули (2 шт) экспертиза балистическая показала, что не могут установить. Суд мед по нему что нет вреда здоровью. Мне в возбуждении на него УГ отказывают (жалобы писал в прокуратуру, вернули в порядке надзора). Как без последствий выйти из ситуации, если есть адекватный совет готов платить. Дело уже ведет адвокат, но хочу проверить.
Ответы юристов

Здравствуйте Алексей, на какой стадии уголовное дело? Вы допрошены уже в качестве подозреваемого? Или Вам уже предъявлено обвинение? Свидетели защиты с Вашей стороны имеются? Высказывали ли Вы словесные угрозы физической расправы при этом размахивая перед потерпевшими предметом по внешним признакам, напоминающим оружие? Вот и подсказка. Нужно ознакомиться с результатами проведенной экспертизы. Камеры в баре были? Запись изымалась? Очные ставки проводились? Есть ряд вопросов, пишите.