Выписать мужа из дома оформленного на меня

Могу ли я выписать мужа из дома оформленного на меня? Дом куплен в браке
Ответы юристов

Добрый день! Вы не имеете такого права: действует режим общей собственности супругов, т.к. дом куплен в период брака. Такое возможно сделать в том случае, если вы станете единоличным собственником дома.

Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте оценку за мой ответ,В  надеюсь, он стал для вас полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru