Затопил соседку, ремонт минимальный, но я студент и денег нет

Здравствуйте. Шланг для слива воды из стиральной машины выскочил, заметил поздно, когда заметил начал сразу убирать воду. Пришла соседка снизу и сказала что будет оплачивать ремонт, на следующий день подала в суд, но последствия были минимальными в первый день. Я только обучаюсь , и денег особо нет выплачивать ремонт. Что делать?
Жилищное право | Ростов на Дону | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте,

Стоит понимать, что платить Вам все равно придется. Лучше договаривайтесь о возмещении до суда, чтобы не оплачивать судебные издержки соседки. ДЩеньги передавайте только под расписку или письменный договор.