На что можно расчитывать при сносе дома?

Добрый день! Проживаю в неприватизированной квартире социального найма, вместе с матерью(которая является нанимателем). В скором времени дом пойдет под снос, а мне в наследство досталась комната (13кв.м. которая уже считается моей собственностью). Положено мне что после сноса дома или толко моей матери?
Ответы юристов
Здравствуйте Кристина, поскольеу квартира не приватищироана, значт вы живете по договору социального найма. Всем кто зарегестрирован по месту жительства в квартире предоставят жилье, равное по площади тому что вы занимаете и состоящие из толпы о же количества комнат. Если вас сейчас двое зарегестрировано, то дадут квартиру на двоих.