Съемка доктора на работе, порча репутации

Добрый вечер! Я доктор. Что делать, если в больницу неожиданно пришел корреспондент с телевидения и без предупреждения начал снимать доктора у двери его кабинета, громко говоря в камеру о его некомпетентности и т.д и т.п.? На просьбу убрать видеокамеру, корреспондент не отреагировал, и теперь репортаж покажут по телевидению, чем могут испортить репутацию врача и его доброе имя.
Ответы юристов

Здраваствуйте. Вам придётся пережить это и смириться. Действий корреспондента вполне законны. Но вы можете обжаловать их, если несогласны с показом репортажа по телевидению.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.