Подскользнулась на тротуаре и сильно упала - куда жаловаться?

Здравствуйте. На днях подскользнулась на тротуаре и сильно упала, вывихнув копчик. Можно куда то обратиться с жалобой? Что нужно? Спасибо.
Ответы юристов

Добрый день!

Можно обратиться с жалобой в прокуратуру на бездействие коммунальных службы, они точно найдут виновных. Вам просто в жалобе необходимо объяснить, где, когда и прикаких обстоятельствах проихошло ваше падение. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru

Добрый вечер! Напишите жалобу в прокуратуру о ненадлежащем выполнении обязанностей коммунальными службами, если с ушибом обращались в больницу, приложить копию справки из больницы. Буду благодарна за отзыв