Бракованный товар (компьютерная мышь) - хотелось бы вернуть или обменять

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Вчера купил компьютерную мышь, но она мне так сказать не подошла, плюс к этому есть некий брак со стороны производителя (немного ножка криво приклеена, фото прикреплено), хотелось бы вернуть её или обменять её, это возможно?
Ответы юристов

Добрый день.

Вы можете вернуть любой товар, даже технически сложный, в течение пятнадцати дней с момента покупки при обнаружении любого недостатка.