Сдача квартиры и риски предоставления свительства на квартиру квартирантам

Добрый день. Опасно ли и можно ли давать копию свидетельства о регистрации права собственности на квартиру квартиранту, если он военный и хочет подать документы на предоставление компенсации затрат на съем квартиры себе на работу? При условии что квартира в ипотеке, договор заключен без уведомления налоговой и без отчисления налогов с доходов. Договор с квартирантов сроком на 11 мес. Какие риски того, что ко мне обратится из налоговой с уведомлением о уплате налогов? Предусмотрено за такое какое-либо уголовное или административное преследование/наказание.
Ответы юристов

Здравствуйте! Никаких рисков нет, отдать копии совершенно безопасно, все данные и так в открытом доступе