Отмена записи в трудовой книжке

Добрый день! Подскажите, как решить мой вопрос. Всегда работала воспитателем в детском саду, а в трудовой стоит запись о переводе инструктором по физической культуре (эту запись я увидела поздно, уже после того, как заведующую сняли с должности). Летом будет 25 лет трудовой деятельности, хочу подавать на льготную пенсию. Что мне делать, как признать запись недействительной?
Трудовое право | Ростов-на-Дону | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Признать запись недействительной может работодатель, который эту запись сделал, или суд.

Добрый день, обратитесь к своему работодателю с просьбой об изменении записи, если вам будет отказ жауйтес в трудовую инспекцию и подавайте иск в суд о признании записи недействительной.