Оформление купли-продажи квартиры чтобы затраты по оформлению понес инициатор

Наш дом аварийный. Нам предложили деньги взамен другого жилья. Все затраты по оформлению права собственности на новое жильё должен взять на себя инициатор выселения. ЗАКОН О ПЕРЕСЕЛЕНИИ ИЗ АВАРИЙНОГО ФОНДА. Как правильно оформить куплю-продажу, если мы уже получили деньги на приобретение другого жилья, ЧТОБЫ ЗАТРАТЫ ПО ОФОРМЛЕНИЮ ПОНЁС ИНИЦИАТОР?
Ответы юристов

Здравствуйте! Условие об этом должно быть прописано в договре купли-продажи. Может быть. стоит обратиться с оразцом договора к юристам, вам всё подскажуи и поправят договор, если будет необходимо