Нет возможности платить по кредитной карте

основной долг по кредитной карте 200т она с 2012г был перевыпуск в 2014г выплачивать не могу работы нет, одна воспитываю ребенка в сад еще не ходит на данный момент постоянной прописки тоже нет, что делать в такой ситуации. имущества тоже нет,проживаю в соседнем крае от места последней прописки. других заемов и кредитов нет
Ответы юристов

Добрый день. К сожалению, выходов из такой ситуации крайне мало, в их числе, займ и другие кредиты, но это не решит основной проблемы. Не выплачивая кредит Вы тем самым увеличиваете сумму долга с каждым разом. В последующем взыскание может быть обращено на Ваше имущество.