Не могу приватизировать дачный участок

У меня имеется дачный участок,за городом,в садоводстве.не приватизированный."начальство" содоводства-председатель и бухгалтер "занимаются приватизацией садоводства",естественно уже давно.приобрёл я данный участок на честном слове за недорого,без каких либо документов.с бухгалтером разговаривал по поводу приватизации своего участка-мне прямо сказали,что не дадут мне никаких разрешений и возможностей это сделать.что мне делать и как быть?мне хотелось бы сохранить участок за собой,но у меня нет никаких "бумажек".можно ли хоть что то сделать или просто сидеть и ждать пока меня "попросят" оттуда.жаль землю бросать,да и вложился уже.а мне никто не возместит в случае чего.
Ответы юристов

Здравствуйте! первым делом обратитесь в местную администрацию за постановлением о выделении участка в этом СНТ. Если откажут, то нужно будет признавать право собственности на земельный участок в судебном порядке, основывая свои требования на договоре фактическом использовании участка в соответствии с его назначением и фактическим вступлением в садоводство. Это сложно и хлопотно, но получится

Здравствуйте, Иван! Уточните, пожалуйста, когда Вы приобрели данный участок и какие постройки на нем имеются. Эти обстоятельства важны для ответа.В Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь. Пожалуйста, оставьте отзыв на мой ответ. Буду вам благодарна. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru