Автохам. Администрация отказывается удалить ролик

Здравствуйте. На ютюбе группа автохам выложили ролик , где на видео я и мой автомобиль. Я подал запрос администраторам ютюба на удаление ролика , с моим изображением. Они ответили: "Мы не нашли нарушений правил в отношении конфиденциальности в указанных материалах." Правы ли они?
Ответы юристов

Здравствуйте! Само по себе изображение вас и автомобиля, если съёмка совершена в публичном месте, не является нарушением. Но можете подать жалоу в прокуратуту, она проведёт проверку, и если найдёт нарушение закона, то примет меры