расширение жилья

Здравствуйте! Я мать одиночка,у меня двое детей.Живу гражданским браком.Дом,в котором живем и прописаны принадлежит моему отцу.Всего прописано пять человек на63 кв.метр.Есть мат.капитал,но до з-х лет ничегл не купишь.Как и куда подать на расширение площади?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Наталья!В Ранее достижения ребенком возраста 3-х лет материнский капитал можно использовать на покупку жилья по ипотечному кредитованию. По этому вопросу надо обращаться в ПФР (отделение по месту вашего жительства). Что касается матери-одиночки, то по вопросу улучшения жилищных условий надо обращаться в администрацию также по месту вашего жительства. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь.
Буду вам благодарна за отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru