Ремонт эл. устройств (холодильника) в съёмном жилье - кто несет расходы?

Доброго времени суток! Снимаю квартиру без договора аренды, с мебелью и ост. электроустройствами. Сломался холодильник которому 5 лет. (Вызвал мастера, необходимо было перезаправить холодильник и поменять фильтр от старости).

Хозяин квартиры считает что это мои затраты, а не его. Кто прав?
Ответы юристов

Без договора аренды, при наличиии только фактических отношений по найму, отвечает всегда собственник. Такие моменты прописываются в догворе аренды (найма). Ну а раз их нет....