Можно ли привлечь сотрудника за мошенничество? Использовал документы

Добрый день, сотрудник использовал документы предпринимателя без его ведома с целью получения наживы. установлен факт заключения сделки на сумму 30000. обязательства перед клиентом не выполнены. денег предпринимателю не поступало. также сотрудник при заключении сделки находился с человеком, который представился предпринимателем. что делать?
Уголовное право | Магнитогорск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день!

Решать будет компетентное должностное лицо органа уполномоченного проводить предварительное следствие. Рекомендую обратиться в полицию для решения вопроса о возбуждении уголовного дела. Если сроки давности не истекли есть шансы привлечь к ответственности. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru