С моего счета удержаны средства приставами, списали как бы в долг

Добрый день. Такая ситуация: банк прислал смс, что с моего счета удержаны средства приставами. Но при этом счетом я не пользуюсь и вообще она с нулевым балансом, т.е. списали как бы в долг. Насколько это законно? Спасибо.
Ответы юристов

Уважаемый автор темы не имеет значение пользуетесь вы данным счетом или нет . Значит в отношении вас имеется суд.приказ или решение суда на основании которого выдан испол.лист. Я бы на вашем месте не счетом интересовалась, а что за решение суда, раз у вас долг. И пристав возбудил исполнительное производство.