Как договориться с кредитными организациями?

Добрый день. У меня есть микрозаймы и кредиты, я пыталась взять кредит на рефинансирование, мне отказали. Я написала письма(заявления) в кредитные организации с отсрочкой платежа с начисление % но без штрафных санкций, при этом указала дату когда намерена оплатить, они мне все отказали и сейчас звонят с требованием срочно оплатить. Начали звонить на работу и знакомым.Что делать? Возможности оплатить у меня пока нет (через 2 недели я смогу закрыть все), брать новый займ - увеличивать свою задолженность, т.к. мне не хватит на оплату всех долгов.

С уважением, Наталия.
Ответы юристов

Здравствуйте, Наталья! Уточните, во сколько раз задолженность по микрозаймам превышает основной долг - по каждому займу отдельно. После уточнений, отвечу подробно. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь.
Буду вам благодарна за положительный отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru