Штрафы, налоги, приходят мне за однофамильца из другого региона

Здравствуйте, возникла такая проблема. Я живу в Самаре, в другом городе нашей страны есть человек с идентичными фамилией, именем, отчеством и датой рождения. Ему в Нижневартовске назначают штраф, налоги, но приходят они на моё имя. И в любой момент у меня могут списать деньги. Сейчас на мне висит его налог за жильё 192 000 рублей - сумма не маленькая. Звонил в налоговую нижневаторска, но там меня мурыжат уже больше месяца, друг на дружку все сваливают. Уже связывался с главным инспектором, но никакого результата это не дало. Возможно кто-нибудь сможет что то посоветовать.
Ответы юристов

Здравствуйте! Звонить бесполезно, нужно писать и направлять почтой заявление на имя руководителя налогового органа

Добрый вечер Вячеслав! Вам необзолимо написать в налоговую письмо, чтобы аннулировали долг, так как он не Ваш. Пишите в двух экземплярах, на одном пусть ставят отметку о принятии. Вам будут обязаны ответить в 30 дневный Срок. Буду благодарна за отзыв

Здравствуйте Вячеслав! Вам нужно обязательно обратиться в данные органы письменно, бесполезно решать этот вопрос по телефону. Отправляете почтой ценным с описью.