Футбольные ворота во дворе - какие нормы?

Здравствуйте! Какие нормы установки футбольных ворот относительно ближайших окон жилого многоквартирного дома? Куда обращаться по поводу их санкционированного сноса, если установка неправомерна (конкретно, нет сетки на воротах, забор, которым обнесено типа футбольное поле, голый, без решёток, расстояние до ближайшего окна составляет менее 40 м)
Ответы юристов

В данном случае советую Вам обратиться в местную администрацию (районную, городскую). В настоящий момент через сайты госуслуг Вы можете сделать это гораздо качественнее и быстрее, чем через написание каких-либо жалоб. В случае отсутствия реакции, советую обратиться в прокуратуру.