Долг по водоканалу за 2006 год. Есть ли срок давности?

Добрый вечер! Мне необходима справка об отсутствии задолженности по водоканалу. Но водоканал заявляет, что за мной числиться долг за 2006 год. В 2008 году судебными приставами с меня был взыскан долг по водоканалу, но не на всю сумму которую требовал водоканал. Что мне делать? Судебный пристав уже не работает, решение суда по данному вопросу найти не предоставляется возможным. Нужно ли мне уплатить долг или по сроку давности нет?
Ответы юристов
Добрый день! К сожалению срок давности в вашей ситуации не сыграет!обратитесь в службу приставов к старшему приставы о выдаче справки о том, что ип закрыто и долг частично оплачен! А потом снова обратится снова в водоканал!