Брачный договор при долевом строительстве

Здравствуйте, помогите, пожалуйста! У нас с мужем ипотека в долевом строительстве, на данный момент нет свидетельства о праве собственности, в договоре написано, что это совместное имущество. Мы с мужем собрались разводиться. Можно ли составить брачный договор том, что он не будет претендовать на квартиру?
Ответы юристов

Брачный договор - это решение всех проблем. И не только имущественных. Но в большинстве своем люди этого не понимают. Конечно можно.

Обратитесь к нотариусу и составьте брачный договор.

С уважением.

Можно также составить договор дарения денежных средств