Регистрация брака без беременности в воинской части.

Добрый день. Мой жених находится на службе по призыву, можем ли мы расписаться в части? Я не беременна, у меня заключен целевой договор на обучение с дальнейшим трудоустройством. Хочу разорвать договор и переехать в другой город
Ответы юристов

Здравствуйте! Конечно, можете зарегистрировать брак, однако заявление в любом случае подается в органы ЗАГСа.
При этом непонятно, причем здесь целевой договор? Какой именно вопрос вас интересует? При уточнении следует указать, с каким предприятием этот договор заключен, также желательно ознакомиться с его содержанием.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь. Буду благодарна за отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru