В каком документе есть запись об отце?

Здравствуйте. Можно узнать в каком документе может быть подтверждение, что у меня есть папа? Например у родителей в паспорте есть графа "дети" и там вписана я, а где У себя, кроме свидетельства о рождении есть запись про отца?
Ответы юристов

Здравствуйте Уважаемая Светлана, больше нигде кроме свидетельства о рождении.

Здравствуйте. Кроме свидетельства о рождении в книге государственной регистрации актов гражданского состояния, которая находится в органе ЗАГСа.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Добрый вечер Светлана! В свидетельстве о рождении и в книге записи актов гражданского состояния. Буду благодарна за отзыв

Добрый вечер, светлана. Документом, подстверждающим отцовство является свидетельство о рождении. Однако, стоит отметить, что при рождении Ваша мать имела право не указывать Вашего отца и получить статус матери-одиночки.

Спасибо за отзыв!