Беларусь

Стоим на улучшение жилищных условий, предлагают 66 кв вместо 120

Мы многодетная семья. Стоим на улучшение жилищных условий. По нормам положено 120 квадратов. а нам предложили написать заявление на получение двухкомнатной квартиры площадью 66 квадратов, так как они не строят 3-х 4-х комнатные. Вопрос: как поступить в данной ситуации?
Ответы юристов

Добрый день!

От куда складывается такая площадь 120 кв.м, если учетная норма площади на одно члена семьи 11 кв.м., вам предложили правомерно. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru