Две одинаковые задолженности у судебных приставов

здравствуйте,

У меня есть задолженность у судебных приставов, но почему-то две одинаковые суммы, откуда взялась вторая?
Ответы юристов

Здравствуйте! Можете бть, какая-то техническая ошибка. Вам нужно обратиться к приставам и выяснить. Дозвониться до них трудно, но один день в недлю они осуществляют личный приём. Обычно это четверг

Здравствуйте. Вы можете письменно обратиться в службу судебных приставов через интернет приемную на сайте fssp.ru. В течение 30 дней Вам должны ответить. Как правило через интернет отвечают в пределах 7-10 дней. Вам предоставят сведения о наличии второго исполнительного производства, либо откорректируют запись.

Добрый день!

Вам нужно обратиться письменно к судебным приставам для разъяснения по вопросу второй задолженности ч/з почту России или появиться в ОСП самому с письменным заявлением зарегистрировать его и получить ответ в письменном виде. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru

Добрый вечер Евгения! Вам необходимо обратиться в службу приставов, вполне возможно, что один исполнительный лист возбудили два раза, второе производство необходимо отменить. Буду благодарна за отзыв