Запрет на выезд по РФ

Добрый день. Есть долг по алиментам, 90 т.р. Есть запрет на выезд за границу. Не работаю, хожу к приставу плачу копейки: то тысячу, то две. Надо съездить по России в другой город, боюсь купить билет на поезд, вдруг снимут?
Ответы юристов

Здравствуйте! В пределах России можете передвигаться совершенно свободно. Не снимут