Открытие бизнеса с игровыми автоматами без денежного выигрыша

Доброго времени суток, хотелось бы задать вам несколько вопросов, заранее спасибо. Ситуация следующая: у меня живут родственники в Италии, очень давно имеют данный бизнес (несколько игровых залов). Автоматы в этих залах следующего типа: краны, танцевательные (по стрелкам), просто качалки (для маленьких детей), симуляторы и т.д. Я веду к тому,что выигрыш составляют любые предметы, электроника, часы, все что угодно, но не деньги. И появилась возможность отправить сюда с пол сотни автоматов данного вида, все они новые 2-3 года эксплуатации. Заряжаются они жетонами или рублями, но самое главное что выигрыш получаешь не в денежном эквиваленте. Подскажите пожалуйста, что мне нужно сделать в первую очередь для открытия этого бизнеса у нас. Нужна ли лицензия, рст, какие подводные камни могут быть, заранее большое спасибо, Петр Ростовская область, город Таганрог.
Ответы юристов

Привет, Петр! Согласно Закону "О государственном регулмровании деятельности по органазации и проведению азартных игр..." №244-ФЗ от 29.12.2006г. отныне в России запрещено гражданам повсеместно играть в азарные игры. Так вот, под понятие "выигрыш" - законом определено денежная сумма или любое имущество или имущественные права. И предметы игрушек также подпопадают под запретный закон. Изначально, открывать свой бизнес на незаконной деятельности грозит многими проблемами и откровенными запретами. Надеюсь, что помог Вам в Вашем непростом деле. Далее, обращайтесь на наш сайт или непосредственно vitas654@rambler.ru или vitas654@mail.ru или тел.8-9107778251. НЕ ЗАБУДЬ оставить ОТЗЫВ о моих трудах! Удачи!

С уважением, Виктор Сенин