Количество часов в приложении к диплому

Здравствуйте. В 2017 году я закончила магистратуру. Училась очно 2 года.

В приложении к диплому указана трудоемкость каждой дисциплины в зачетных единицах, итого 120 з.е., трудоемкость в академических часах не указана. Суммарное количество академических часов - 648.

Если в дипломе переподготовки при обучении в течение полугода 504 часа, то для магистратуры с обучением в течение 2 лет не слишком ли мало 648?

Кроме того, 1 з.е. соответствует примерно 36 часам.

Значит, в приложении к диплому ошибка?

Что мне нужно сделать в этой ситуации? Спасибо за ответ.
Ответы юристов
Здравствуйте!Вам необходимо написать заявление в вуз,об исправлении ошибки.Документ составленный с ошибками считается испорченным и подлежит замене, согласно Инструкции утверждённой Приказом Минобрнауки Росси от 09.03.2007 80. Надеюсь мой ответ Вам помог.Буду признательна за отзыв.Берегите себя и своих близких.

Добрый день!

По икаждой программе образования существуют федеральные государственные стандарты утвержденные Приказом Министерства образования и науки РФ. Чтобы ответить на вопрос необходимо занать направление вашей подготовки. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru