Переделка проекта при подключении газа

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, нужно ли новому владельцу частного дома менять проект для подключения газа? (к дому он подведен)
Жилищное право | Таврическое | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Нет, не нужно

Здравствуйте, Наталья! Если новый собственник не собирается вносить никаких изменений в действующую отопительную систему, например, по ее усовершенствованию и др., то проект не меняется, ему следует только перезаключить договор с поставщиком услуг по газу.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникнут новые, обращайтесь. Буду признательна за отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Проект нужен для подключения.

Если газ уже подключен, то зачем проект?

А если не подключен, то старый проект подойдёт - дом ведь не реконструировали?