Против чтобы муж забирал на выходные ребёнка, сыну 7 месяцев

С мужем разводится, ребёнку 7 месяцев, муж хочет забирать его на выходные, я против потому что ребёнок ещё маленький. Какие у меня на счёт этого права?
Ответы юристов

Здравствуйте! При расторжении брака вам нужно включить в иск ещё два требования - об определнии места жительства ребёнка виесте с вами и определении порядка общения с ребёнком. При этом вам нужно предложить свой порядок встерч с ребёнком, например, чтобы отец ребёнка встречался с ними по вашему месту жительства и только при вас в строго определённое время или ещё как сочтёте нужным. Суд опредлит порядок общения исходя из интересов ребёнка и убедительности доводов сторон