Оплатит ли работодатель дни отработанные в отпуске?

Здравствуйте. Находясь в отпуске работала на своем же постоянном месте работы, из отпуска отозвана не была. Оплатит ли работодатель дни отработанные в отпуске?
Ответы юристов
Если нет письменного оформления отзыва из отпуска, то оплата отработанных дней ставится под вопрос. Теоретически Вы не можете исполнять трудовые обязанности в период отпуска, соответственно для того, чтобы оплата прошла через бухгалтерию, должен быть приказ об отзыве из отпуска. Так как его нет, то работодатель может Вам оплатить только неофициально. Если не оплатит, тогда Вы вправе обратиться в инспекцию по труду с жалобой на невыплату заработной платы, но для этого у Вас должны быть доказательства того, что Вы работали в период отпуска. Вашего работодателя могут привлечь к ответственности за то, что отзыв из отпуска был не оформлен, заработная плата Вам не выплачена.

Буду благодарна за отзыв и оценку ответа.

Добрый день. если работодатель не отказывается оплачивать, то может выписать премию или заключите на этот период договор подряда или оказания услуг.