Как называется статья если на работе клиент мешает работать?

Слышал есть статья что если отвлекают от работы или мешают можно привлечь к административной ответственности, хочу узнать что это за статья.
Ответы юристов
Здравствуйте!

В вашей ситуации не совсем понятно, как вам мешают работать.Если вам мешает клиент своими претензиями,дайте ему книгу жалоб и предложений пусть он письменно изложит свою претензию.Если Вас оскорбляют на рабочем месте,то можно привлечь к ответственности по ст.5.61 КоАП РФ написав заявление в полицию или подать иск в суд.В суде,вы можете еще взыскать компенсацию морального ущерба.

Если есть ещё вопросы или нужна консультация,обращайтесь.

Берегите себя и своих близких.