Как получить земельный участок в аренду у города?

Как получить земельный участок в аренду у города, если целевое назначение данного участка у города нет и делать его они не собираются т.к. ссылаются на отсутствие денег в бюджете на проведение кадастровых работ...?
Ответы юристов

Здравствуйте! Вы можете обжаловать отказ в судебном порядке, но шансов немного, конечно.

Добрый день!

Вы как заинтересованное лицо в получении земельного участка вправе подготовить схему расположения участка на кадастровом плане территории и обратиться в администрацию города для её утверждения, вам обязаны её утвердить или отказать с соответствующим обоснованием. Оплачиваете все работы именно вы т.к. вы заинтересованное лицо в получении земельного участка. Отказ если он неправомерен можно обжаловать в судебном порядке. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru