Как разрешить вопрос с управляющей компанией

Проживаю в квартире со своей семьей из 3х человек 7 лет, 2 месяца назад приходит расчетка из управляющей компании, где указано, что в квартире проживает 4 человека. Иду разбираться в УК в ответ получаю информацию, что я сдаю свою квартиру двум семьям, даже назвали фамилии проживающих и все это со слов соседей...я просто в шоке...На мой вопрос что это и что с этим делать УК пообещала, что придет мастер и снова опросит соседей...как мне на это реагировать подскажите пожалуйста..
Ответы юристов

Здравствуйте! Подайте управляющей компании письменную претензию с требованием о перерасчёте (под роспись на втором экземпляре). Отказ обжалуйте в суденом порядке.

Можно также направить жалобы в прокуратуру и жилищную инспекцию