Ходатайство об истребовании правоустанавливающих документов в ГИБДД

Нужно к иску приложить ходатайство об истребовании правоустанавливающих документов в ГИБДД на автомобиль, делимый при разводе. Все документы у бывшего супруга и он не хочет их предоставлять суду. Загвоздка в том,что не знаю на какое отделение ГИБДД ссылаться и где оно находится, потому что никогда в это не вникала.Как тогда писать,чтобы суд принял ходатайство к рассмотрению? Могу копию паспорта бывшего мужа приложить - и стоит ли прикладывать?
Ответы юристов

Здравствуйте! Подайте ходатайство о направлении запроса в Управлении ГИБДД ГУ МВД РФ по г. Москве (Москва, ул. Садовая-Самотечная, 1)

Добрый день! Пррошу уточнить где в каком регионе зарегистрирован автомобиль???