По какому адресу подавать в суд?

Здравствуйте.

По судебному приказу приставы наложили запрет на регистрационные действия на мой автомобиль.Регистрация авто не совпадает с моей пропиской теперь, так как я переехал.Хочу подать в суд на приставов,так как этот автомобиль является единственны средством заработка (работаю курьером на авто).Сейчас потерял Свидетельство о регистрации-пошел в ГАИ,а они отказывают в выдаче нового.так как есть ограничения на регистрационные действия! Куда мне подавать в суд; по месту наложения запрета и нахождения приставов или по месту новой регистрации моего жительства? Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам проще всего отменить судебный приказ, тога и исполнительное проивзодство прекратится.

Постановление о наложении ареста нужно обжаловать по месту нахождения отделения ФССП, где открыто исполнительное производство. Только надо помнить, что срок обжалования 10 дней со дня. когда вы узнали о постановлении