В решении не оговорен порядок возврата товара, что делать?

Добрый день, решение по защите прав потребителей вступило в силу 6 месяцев назад. но там не оговорен порядок возврата товара. сегодня позвонили из магазина и просят вернуть товар, но я неисправный товар не сохранила, какие мои дальнейшие действия?
Ответы юристов

Добрый день. В решение указано, что Вы обязаны вернуть товар? Вам бы решение прикрепить к вопросу

Алиса (13.10.2017 в 06:04:46)
Резолютивная часть

Решение:

Иск удовлетворить частично

Взыскать с ООО в пользу меня уплаченную за товар сумму, штраф

В остальной части отказать (моральный вред)

Взыскать с ООО госпошлину

Разъяснить лицам, участвующим в дела, что мотивированное решение будет составлено в случае поступления от лиц заявления:

1) 3 дней при участии в заседании (меня)

2) 15 дней не присутствующих ( ООО)