Украина

Как продать дом без участия мужа?

Добрый вечер! Подскажите в таком вопросе. Мы, семья, хотим продать дом. Дом оформлен на мужа, но мужа нет в городе. Как правильно поступить, чтобы продать без его участия? Можно ли ему оформить доверенность на меня (жену) без моего присутствия? Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте! Ваш муж может выдать вам доверенность на прожу дома. Пусть обратится к нотариусу, даст Ваши паспортные данные и перешлёт Вам доверенность по почте. Буду признателен за отзыв и оценку.

Здравствуйте. Только по его доверенности. При удостоверении доверенности ваше присутствие необязательно. Передайте мужу свои паспортные данные.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.