Банк выдал кредит без подтверждения, теперь требует проценты и плату за страховку

Здравствуйте! Вопрос в следующем: решила подать заявку на потребительский кредит. Пришла в БАНК подать заявку. Заполнила документы и отправилась ждать решения, в итоге в кредите не нуждаюсь, а банк вместо того чтобы уведомить о решении положительном или отрицательном уже выдал мне кредит! Без повторного обращения и моего подтверждения!

И заставляет меня платить страховку и %, хотя денег у меня нет на руках, они якобы на расчетном счете.

Как быть? Как отказаться от всего этого и не платить страховку?
Ответы юристов
Здравствуйте. Исходя из ваших пояснений, скорее всего, когда вы пришли в банк оформлять заявку, вам дали уже одобренные документы на кредит. Видимо, в договоре или заявке на кредит был такой пункт о выдаче кредита без вашего подтверждения при положительном рассмотрении вашей заявки.

У вас какие-то документы, договор, заявка, хоть что-то?