если выписался сам, надо ли идти в суд?

я подумал, посчитал, решил, что здоровье дороже и выписался из квартиры, сам - вопрос в суд мне надо идти?
Ответы юристов
Добрый день!

В суд необходимо идти всегда, когда вызывают, так как истцы могут менять предмет своих требований. Например. было требование о выселении, а затем изменилось или дополнилось требованием о взыскании какой-либо платы (арендных платежей, коммунальных и т.п.).

Если будут вопросы - обращайтесь.

Желаю Вам удачи!