Прописка в квартире семью из 5-ти человек

Скажите, можно ли прописать в малогабаритную 1-комнатную квартиру, находящуюся в собственности (по ДКП) семью из пяти человек. Собственник - отец. Члены семьи: жена, дочь, сын с женой. Квартира в Москве. Заранее спасибо за ответ.
Ответы юристов
Здравствуйте, Елена.

Да, собственник жилого помещения может беспрепятственно вселить членов своей семьи.

Для этого Вам нужно обратиться в паспортный стол района, где находится квартира и предоставить им необходимые документы (список там всегда есть).

Паспортный стол в Москве, как правило, находится в Службе одного окна района.