служебное жилье в колхозе

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Я живу в Беларуси. 2 года назад моему мужу как молодому специалисту, прибывшему в колхоз (в хозяйство) на работу, предоставили служебное жилье в сельской местности. Сейчас он увольняется. Могу ли я, работая на территории того же колхоза, но в школе учителем, перезаключить договор с колхозом на мое имя, чтобы сохранить жилье. И влияет ли на выселение из дома то, что у нас 2 маленьких ребенка. Спасибо
Ответы юристов
Вы можете заключить договор сами только в том случае, если колхоз будет не против. Для более подробного ответа нужно читать хотя бы договор, который был с Вашим мужем, учитывая белорусское законодательство