Шантажируют подделанными переписками

Если мою страницу в ВКонтакте взломали и шантажируют подделанными переписками и требуют от меня деньги могу ли я что-то сделать?
Прикрепленные файлы:
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Владислав! Следует обращаться в полицию или прокуратуру с заявлением о шантаже и вымогательстве незнакомым Вам лицом. Заявление обязательно зарегистрируйте, чтобы имелась возможность обжаловать действия (бездействие) должностных лиц указанных гос. органов в установленном законом порядке.
Желаю удачи! Если остались еще вопросы или нужна более подробная консультация, обращайтесь.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Владислав, идите в полицию, предварительно изготовив скриншоты страницы с угрозами (желательно на компьютере, где отражается точный указатель страницы в адресной строке и время снимка в правом нижнем углу, а также ряд других реквизитов). Приложите эти страницы к заявлению и передайте дежурному, который Вам обязан выдать талон-уведомление. Ждите результат.