Побои: я потерпевшая, но все против меня

Здравствуйте. Мне очень нужна консультация, я не знаю что делать. Первого числа утром меня избили, избила моя ровесница, людей стояло много, но так как я тут живу всего пять лет, а они все друг друга знают, против неё никто ничего не говорит, моя знакомая видела, как та сидела на мне и она её оттаскивала от меня, на мне зафиксированы ссадины и синяки, также сделали рентген и установлен ушиб реберной дуги, после этого мне становилось все хуже и хуже, в итоге мне сделали операцию и удалили желчный пузырь, там камни зашевелились и встали в протоке, сам пузырь сильно воспалился и приняли решение его удалять, до всего этого меня никогда ничего не беспокоило, все было хорошо. На узи сказали, что от толчка они запросто могли зашевелится, но хирург в выписке ничего подобного не указал, исключил это, сказал, что это просто совпадение. Получается у меня свидетелей как таковых и нет можно сказать и участковый даже с усмешкой говорит, что вспоминайте кто вас бил, вроде это я дурачка или была невменяемая и меня никто не бил даже. Заявление написано давно уже, а продвижения никакого, от неё мне ничего не нужно, да и тем более извинятся она не будет, приходила как-то, с сестрой и подругой и с наездами на меня, что я вру, только матом, когда я даже встать не могла, у меня все болело. Подскажите пожалуйста, что мне делать. В мед экспертизу я поеду конечно, я там уже была, они поставят степень тяжести, но будет ли от этого толк, если все против меня, хотя я когда она била меня, я даже не защищалась, не говоря уже о том, чтобы дать сдачи. Есть ли смысл бороться дальше, чтобы ей хотя бы дали штраф и она в будущем никого больше не смогла тронуть?
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам надо обратиться к адвокатау чтобы он ГРАМОТНО составил жалобу в суд на отказ в возбуждении уголовного дела.

Здравствуйте, диалог будет долгим, обращайтесь.