увольнение службы по контракту

Добрый день, муж пошел служить по контракту, испытательный срок еще не прошел, хочет уволиться, какие нужны документы для увольнения, заранее благодарю.
Сыктывкар | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Цена:  1100 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Добрый день! Уточните и напишите мне - супруг призвался из запаса или поступил на контракт со срочной службы??? В данном случае необходимо подать письменный рапорт на имя командира части .

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Добрый день. Рад Вам помочь.

Цена:  999 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте,

Готов дать развернутую консультацию по данному вопросу. Обращайтесь.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте...

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Цена:  450 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день! Жду Вашего отклика!