Выписка из лицевого счета - куда обращаться?

Здравствуйте. Для подачи в суд искового заявления на раздел квитанций по оплате коммунальных платежей, мне необходима выписка из лицевого счета квартиры. В МФЦ мне отвечают что выписку из лицевого счета квартиры они не выдают. Куда обращаться?
Ответы юристов

Если вы живете в городе, то вам надо в управляющую компанию куда платите коммунальные платежи. Если вы живете в сельской местности такие выписки дает поселковая администрация.

Правильно она называется выписка из финансово лицевого счета или похозяйственной книги( в ней будет написано кто прописан по.......адресу).

Здравствуйте,

Обращайтесь в расчетный центр, через который проводят платежи (либо при УК, либо в отдельное расчетное учреждение).

Здравствуйте, копию финансового лицевого счета вы можете получить в своей управляющей компании или расчетном центре. Данные об этих организациях указанны в вашей квитанции за квартплату.

Добрый день! В Управляющую компанию обслуживающую ваш МКД.